14 октября 2022
Сoffee Workshop | Школа Бариста

Мы научим вас варить кофе, и не только…

Вас всегда завораживали уверенные действия бариста в кофейнях? Вы любите кофе, но домашний не такой вкусный? А может вы всегда мечтали открыть собственную кофейню, но пока не знаете, как это сделать?

Правда Кофе приглашает вас в нашу Школу Бариста Coffee Workshop.

Мы разделили программу на 3 категории:

  • Для домашних кофеманов.
    Курсы для тех, кто хотел бы уметь варить вкусный кофе у себя дома. Разберем теорию и, в зависимости от выбранного курса, научимся готовить кофе на традиционных и современных девайсах.
  • Курсы для бариста.
    Предлагаем 5 курсов: Базовый, PRO, ЛАТТЕ-АРТ, Сенсорная оценка кофе и Обжарка. Идеальный вариант для тех, кто хотел бы больше погрузиться в сферу кофе и стать настоящим бариста.
  • Программы для бизнеса.
    2 профессиональных курса: Курс для менеджеров и управляющих и Консультация по подбору кофейного оборудования. Мы научим выбирать качественный кофе, готовить его, а также разберем рынок профессионального кофейного оборудования, наиболее популярных моделей кофемашин, кофемолок и дополнительных девайсов.

Наша школа работает с 2015 года и ежегодно в ней проходят обучение более 600 человек! При этом мы не только выпускаем квалифицированных бариста для собственной сети Правда Кофе, но и проводим профессиональное обучение всех желающих.

У нас учат одни из самых востребованных преподавателей России и Мира. После их обучения вы легко сможете работать в лучших кофейнях страны или даже открыть собственные.

Наш тренинг-центр располагается на территории дизайн-завода «Флакон». Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах.

Оставьте заявку на сайте нашей Школы Бариста и мы поможем найти курс, подходящий именно вам!