01 марта 2024
Весенняя коллаборация ЛЭТУАЛЬ и «Правда кофе»

За стакан капучино — QR-код, ведущий к бьюти-подаркам 1 – 15 марта 2024 г.

Бьютиплейс ЛЭТУАЛЬ совместно с сетью кофеен «Правда кофе» запускают весеннюю коллаборацию, вдохновленную ароматом кофейных зерен – главным ингредиентом бодрящих напитков и бьюти-средств.

С 1 по 15 марта при заказе классического капучино гости московских кофеен «Правда кофе» смогут получить бьюти-подарки и много бонусов!

Что нужно сделать?
● купить классический капучино объемом 350 или 450 мл в одной из московских кофеен «Правда кофе»;
● получить от бариста чек с QR-кодом, ведущим на анкету ЛЭТУАЛЬ;
● заполнить анкету и получить 300 бонусов на карту лояльности ЛЭТУАЛЬ (бонусы начислятся в ближайший после покупки кофе понедельник);
● забрать бьюти-подарок: предъявив бумажный чек с QR-кодом на кассе одной из московских точек сети ЛЭТУАЛЬ, вы гарантированно получаете один из множества подарков, например, бальзам для губ на основе натуральных масел от бренда Eat My, бальзам для губ или влажные салфетки от Dolce Milk.

Пусть эта весна будет ароматной и красивой!
______
ЛЭТУАЛЬ — лидер и ключевой эксперт на российском парфюмерно-косметическом рынке. Компания основана в 1997 году. Более 1000 магазинов ЛЭТУАЛЬ в 250 городах по всей России дарят клиентам первоклассный уровень сервиса и создают условия для увлекательного и комфортного бьюти-шопинга, а бьютиплейс letu.ru является лидером среди бьюти-ритейлеров в онлайн-среде.